Представьте... Вы в Большом театре … Пытаетесь насладиться произведением великого композитора... А подлокотники Вашего кресла, и слева, и справа окупировали чужие локти... Прям зажали в тиски ... И искусство Вам прям уже и не в радость... Что делать буд

Не забывайте, что Вы вроде как культурный человек...)))
Дополнен 8 лет назад
Что делать будете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
банка гороха за 2 часа перед театром сотрёт любые шероховатости в отношениях культурных людей...Бондюэль! приглашайте друзей!
1 банка = +8 мест!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
усну и положу голову им на плечо!))ахаха и пущай эти хамы только попробуют меня разбудить

П.С. Если честно...с трудом представила себя в большом театре))
Наставник (29075)
Расслаблюсь и локти отпадут.. автоматически.. проверено )))
Верховный Наставник (214062)
подумаешь локти заняты....хлавное шоб попкорном не хрустели.. и колой не хлюпали.
Мудрец (13852)
Достану семечки)))))