Представьте... Решили мы с Вами в «гляделки» сыграть... Устроились друг напротив друга и начали... Глядели, глядели... долго.... Уже прям подустали... И вдруг я заметила в Ваших глазах.... Что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
Я заснул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
я так долго не выдержу!!!!!!!!!!
сдамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (127588)
Глядя на тебя - ничего.. Вот на рюкзак с водкой, что-то у меня прояснилось..
Наставник (62717)
Я сразу сдамся... Ну вот не могу я Красивой Женщине ТОЛЬКО В ГЛАЗА смотреть....))))
Мудрец (15413)
Смешинку))Переглядела таки меня ))
а я откуда знаю)
Наставник (50180)
Ответ на твой вопрос...)))
Верховный Наставник (156415)
искорку.........да.........я такая!
Хранитель Истины (390777)
Та шо ж там можно узреть окромя наглости и бесстыдства ?!