Программа счастья общего секретна Хотя она проста как этот стих Все деньги у богатых выдать бедным И

чтоб хорошие убили всех плохих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345700)
Программа счастья... Я однажды начала жаловаться одному ТДВшнику еще на майле... Про все безобразия, которые творятся вокруг, говорила.. И что не хочется жить, осознавая все это.. На что он мне сказал, что возможно, я и живу, чтоб показать, что можно быть доброй и порядочной не смотря ни на что... Внутри каждого из нас она..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
ахахаха!! а чё бедные будут делать с деньгами?? пропивать??
Хранитель Истины (363515)
абсурд.
опять кто то бедным становится.
и убийствами трудно искоренить
сами проблемы порождающие беды и трагедии.