Каждый человек такой, потому что не может быть другим или потому что не хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26632)
И всё-таки чаще не хочет! Вот, к примеру, мой муж после вступления со мной в брак в течение двух-трех лет изменился до неузнаваемости. В лучшую сторону (подробности опускаю), потому что захотел этого, чтобы остаться со мной. Живем вместе 24 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Иногда не может.люди разные
Наставник (37829)
Думаю, по-всякому....
как ЧАЩЕ, никто не может сказать,много ли мы знаем, почему люди ТАКИЕ...хотят или не могут они как-то измениться?-)
Мудрец (11708)
Каким ДРУГИМ? )))) Почему он собственно должен быть каким-то иным, в угоду внешним желаниям? Изменения приходят изнутри.