Почему мусульмане бесятся, когда кто то рисут их пророка Мухаммеда, если сами не знают, как тот выглядел, и соответственно не могут доказать, что на карикатуре именно Мухаммед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так и надо говорить что это старик Хоттабыч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Правильно бесятся, ибо некуй идиотам смеяться над святынями.. кого угодно.
Верховный Наставник (146321)
по надписям к карикатурам
Наставник (44787)
Злобный вы наш, не морочьте себе голову. если вы не верите, то понять не сможете. просто примите как данность, что все люди разные. у них свои обычаи. и чтобы нормально существовать, нужно уважать не только свои принципы, но и чужие.
Верховный Наставник (104359)
мусульмане не рисуют портретов аллаха и пророка.
Они боятся осквернить их лики.
Традиция у них именно такая.
Кто же может их в этом упрекнуть?
Советник (4224)
Религии алогичны Поэтому не стоит требовать объяснений от их адептов (