.
Мудрец (23537)

Заявление Путина о новых баллистических ракетах вызвало смех в Вашингтоне..Они что все тупые?+

Путин заявил, что на вооружение в 2015 году будут поставлены более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые смогут преодолевать любые, «даже самые технически совершенные системы противоракетной обороны».

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал заявление Путина безосновательным «бряцанием ядерным оружием», а также «дестабилизирующим и опасным» поведением. «Это то, к чему мы апеллируем, и одна из причин, по которой мы повышаем боеготовность наших сил», — сказал руководитель НАТО.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/732-zay...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (623012)
А разве это Путин окружил США военными базами? Он просто предупредил,что получат по полной если что..только и всего..

Встречай, Европа, "Искандеры"! Наши ракеты будут нацелены на объекты ПРО в Польше и Румынии

http://i-korotchenko.livejournal.com/1080533.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Если смех, то это истерический смех!
Наставник (62171)
ну да ..все тупые конечно.. по этому то у них все холодно и голодно)))
Просветленный (644768)
я верю в наше вооружение.если чо-все вместе взлетим.
А кто Путину на слово поверит? Разумеется кроме 84% россиян.
Если даже новейший супертанк России на учениях глохнет...

Наставник (59965)
Они же "высшая раса" типа, только отупение населения растёт. Тупые "боги" хуже ядерной войны.
Верховный Наставник (150948)
да пускай смеются напоказ...все равно они рыдают когда их никто не видит...
Верховный Наставник (127336)
А у меня вызывают смех укроСМИ...достаточно просто заголовки "новостей" с этого сайта eizvestia.com почитать.))
Советник (4086)
Вот разместите у себя танки НАТО, и на вас нацелят
Наставник (81460)
40... Ну Ельцин пугал тридцатью восемью (снайперами, попугаями..Я уже не помню)

Ну нет у нас новых ракет.. НУ НЕТ! Булава, зараза, летает метров на сто.. Ну какие там ракеты? И, главное, кому их собирать? Рогозин, паршивец, будет там гайки крутить? А больше не кому..

И главное, НАТО всё понимает.. Они просто боятся, что хоть пара старых советских ракет, но долетит.. А пара долетит 100%.. Может даже три или пять долетят..
Это Путин на свой народ положил давно, за него Чуров проголосует, а россиянин - это пыль лагерная уже почти сто лет... А для проклятой гейропы и пендосов электорат весьма ценен.
Поэтому и ценность человеческой жизни (чужой) для них достаточно высока.
Просветленный (586797)
Вы хоть сами свои вопросы читаете?
И где тут смех, когда конкретно кирпичей отложили в очередной раз тупоголовые...
and
Верховный Наставник (212331)
когда сидящий на пороховой бочке говорит о ещё большей зажигалке - этому можно только улыбнуться... как будто у него есть другая Земля ))
Наставник (69550)
Тупые -это злобные га-ды рода человеческого из чекистов ,которые решили снова угрожать миру уничтожением!!!!
Верховный Наставник (146321)
это был истеричный смех, сардонический