Гроссмейстер (8305)

Паспорта России решено всем украинцам дать, а Путин не боится, что новые граждане России в Москву

приедут и устроят ему Майдан ? Опыт у них есть уже.....покрышек старых и в Москве навалом...может и не придётся тогда Украину делить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253063)
В первую очередь Путин решил выдать паспорта с гражданством Беркуту Крыма.
Видимо, хочет равнять импортными дубинками спины соотечественников, не согласных с очередной "модернизацией" страны
по закручиванию гаек и обустройстве разборок человечков на запчасти для олигархов, аналогичным авторазборкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
А ты презжай-научишь.
Я тебе покажу-где покрышек взять.
Всем не дадут! :-) Ограничения всё равно введут, например, на знание русского языка-точно! Остальное, Думка подумает думу!
Специалист (552)
ты на заметке,не получишь..))
Хранитель Истины (343832)
В Москве не прокатит, их узбеки с таджиками быстро успокоят.
Верховный Наставник (105284)
так уж и всем?)
Гроссмейстер (5791)
Те "украинцы" которые майданили, в Россию не поедут))) Они работать не умеют... думаю они так и будут продолжать майданить (главное ведь не цель, а процесс)) Да и те кто против майдана, тоже не поедут))) Где это видано, чтоб бОльшая часть населения страны уезжала, а мЕньшая оставалась??))))))))))))))))))))
Смешно.) До чего же иногда доходит воображение от страха. Вон в Балаклавской бухте, Российский катер, уже за крейсер приняли.))))
Мудрец (22192)
не свистите.
Да уже же сказали, что только вновь обретенных граждан на Дальний Восток.