Интерессно, а кто сплетню пустил, что типа всех журналистов мира подкупил Путин, чтобы они ему

вопросы по написной схеме задавали?) Ржу не могу, постоянно такое ктото пишет, типа Путину додготовленые вопросы задают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Допускают даже журналистов, задающих явно провокаторские вопросы... Не много. Но никто и не хочет, чтобы ответы превратились в слёт вражеских провокаторов.
Другое дело, что мало вопросов, освещающих внутреннюю политику и экономические проблемы внутри страны... Но ведь немцы тоже стараются не выносить мусор из своей избы.
А Путин- это только один человек, а отвечать за это должна вся команда, это было бы правильно...
Путин уже войдёт в историю России за возврат Крыма, а может быть за Сирию и что-нибудь ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
дело не в подкупе, а в фильтрации
Просветленный (837914)
Вообще-то мужик такое прошёл, что ему бояться нечего.
Фигня это, Соловьёв сказал что вообще ничего подобного даже рядом нет, просто очерчивается примерный контур тем на которые будут говорить, при чём Путин запросто может отойти в какую угодно сторону, высказаться как то необычно.