Что у них у всех мания величия?))) А ещё кое-кто бочку катит на Путина и Россию!) +

Президент США Барак Обама, наблюдая за результатами выборов заявил, что несмотря на то, кто одержит победу на президентских выборах - величие США будет оставаться непоколебимым.

Информацию предоставило издание The Washington Post.

«Помните, что независимо от того, что происходит, солнце будет вставать утром и Америка все равно будет величайшей страной на Земле», - заявил Обама.

Он добавил, что кампания Трампа и Клинтон была очень изнурительной и серьезной.

«Наша демократия всегда была громкой и резкой. Мы прошли через тяжелые выборы и станем сильнее после них», - подытожил Обама.

Он обратился к американцам с призывом объединиться в достижении общих целей и видеть друг в друге обычных американцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
Слова, слова, слова. Мы тоже сверхдержава (на словах). Хотя не только не газифицированная, и не только без нормально медицины, но даже уже и в изрядном проценте безграмотная. Правда, в последнем пункте великую Америку пока все же не догнали. Но то дело уже одного поколения, много двух. Лет через 20 точно догоним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

И в чём он не прав?