Вы приготовились ко второму пришествию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Которого из них?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Неужели уже пора ? А хотелось бы еще пожить. ))) Реже бы приходили всякие потусторонние личности, а то как придет кто, так начинается котовасия: религиозные войны начинают гасить человечьи массы, во имя богов, во имя мессий...
Знаток (458)
Готовяться куры нестись в хлеву с овцами. а пришествие уже как 27 лет назад состоялось. а вы только и глазами хлопаете. вопрос в другом какое пришествие и чего?)
Да, готовимся. А ты?
Мудрец (18643)
сейчас накрашусь и готова)
Наставник (41510)
Всегда готова...нищему одеться - только подпоясаться)
Наставник (34659)
Это кто у нас опять предсказывает Конец света?)))
Всё равно не верно:)
Верховный Наставник (191141)
Сейчас можно приготовить только шуруповерт..а то забивать гвозди как то не можно!
Гроссмейстер (6803)
Оно давно состоялось. Бог с Нами.
Гроссмейстер (6607)
Конечно!Бодрствуем,знаете,бодрствуем!Радует,что и Вы об этом вспоминаете....