Если человек, брехливый, как пёс... Вы всегда укажете ему на его враньё или бывает, что лень связываться? Надо ли уличать во лжи всегда и всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50783)
Я некоторым могу просто молча дать понять что не верю в его вранье и он понимает это одним моим скромным взглядом, притворятся всю дорогу дурачком тоже не резон, особенно когда тебе приходиться общаться с этим человеком хотя бы периодически. Враг сразу понимает что этот соперник не так прост на самом деле. И в следующем своем хитроумном плане он будет более тщательно продумывать ход своих мыслей, это как игра кто кого перехитрит и выйдет победителем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3316)
Пёс с ним
Я изначально рядом с таким человеком стоять не буду))
Привет))
Наставник (78850)
Не всегда-но часто..)) "Язык мой-враг мой"..((
Хранитель Истины (425094)
Нееееееееее,пусть себе брешет..я просто не связываюсь,держу дистанцию
Пофиг...))
Если врут мне- скажу..
Если врут моему другу- намекну другу
Если врут кому то другому- на здоровье)) не мое дело)
Но, чтобы что то сказать..нуна быть уверенной на все 100... ))
Наставник (68201)
Гав! )))))))))))
Наставник (65873)
С такими не общаюсь. Однозначно!

Наставник (57929)
Пройду мимо
Если мне и моим близким от этой его брехни ни холодно, ни жарко - пусть брешет.
Может, ему это нужно для жизнеобеспечения)

В жизни голос повышать не буду, достаточно поднять бровь)

привет, Бонни)
да всегда укажу ..
Хранитель Истины (369051)
просто общаться с таковым не будем