Крымбез света сидит...А вы пробовали СУТКИ без электричества зимой просидеть? Мы в деревне как-то ++

полтора суток сидели. Но в деревне оно проще, а в Городе как без электричества???? А у кого электроплиты - тем что делать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Почти две недели сидел,не помер,правда у меня газ был и это было 81 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пробовал. Х уево было.
Верховный Наставник (197968)
А у нас в 90ые годы когда Чубайс был главным энергетиком свет на 4 часа в сутки давали. В декабре спишь зимой в шубе. Всей системе ппц. Жрачка на костре у подъезда. Весёлые либерально-демократические времена мля...
Ха-ха-ха. По поводу крымского блэкаута один юзер отлично откомментил. Типа того, что, ну, вы же хотели в Россию? А кто вам сказал, что будет, как в Москве? Вот, поживите, как в Забайкалье, где такие вещи отнюдь не редкость. ( это своими словами и без мата)
Ничего, крымская вата, камни с неба ещё не сыпались. А так вы дома.

Наставник (83226)
мир веками жил без эл-ва
Можно подумать в конце 90,когда Крым был Украинским,он без света не сидел)
Вот мы тут за Крым и то и сё, всё за них решили,посмотрели ролики укров,как хреново Крымчанам с Россией и поверили?
А может самих Крымчан послушаем.,не подставных в роликах)
да и куй на крым сидели и не раз в городе ..и не умерли .
Наставник (81279)
И неделю пробовали..
Когда линию пробило, а молодые энергичные высокоабра-азованные спецы никак найти не могли, где.. Потом одному деду пузырь выставили, он им пальцем ткнул..
Так шо у меня в провинции завсегда запас свечек есть, и лампа керосиновая, ага..)
UNA
Наставник (98884)
у нас на работе на ж.д переезде с февраля -по июль не было света,в Заполярье и работали по 12 часов.никто на заводе не исправил,ждали лета,а мы там замерзали,но выдержали..