Какое чудо из чудес света есть в твоей деревне (городе)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По версии Форбс, Одесская опера – одна из самых необыкновенных достопримечательностей Восточной Европы. Театр напоминает роскошный дворец, а сами одесситы любовно называют его «венским тортом». На этих подмостках выступали многие знаменитости: Шаляпин, Карузо, Айседора Дункан, Ф. Лист, П. Чайковский…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я - главная достопримечательность и чудо света))))
Верховный Наставник (176563)
Пацан один из нашего подьезда))))) долго рассказывать,но уссачка конкретная!
Верховный Наставник (115920)
Ну город само собой, а за городом можно вот что встретить )

Наставник (95613)
Я тут сейчас всем восхищаюсь!)
Хранитель Истины (383142)
Дворец музыки

Театр Советской Армии в форме пятиконечной звезды

да много ещё чего....Москва...
В близлежащем городе, фигуры из песка (прошлым летом):