Странности с майловской почтой. Проверьте, кому не лень, у Вас тоже такое бывает (вн.) ???

У меня там в настройках стоит галочка - показывать последний вход (IP-адрес, устройство, провайдер, регион, время входа, браузер, ОС - всё это отображается).
Захожу в почту - написано, что последний вход был из Москвы, но должен быть из Владимира, так как именно Владимир - мой регион, и раньше отображалось всё правильно. Откуда взялась Москва. Все остальные данные совпадают.
Что за глюк ? Или они там перешифровывают теперь всё..?
Прокси нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Глюк. Я сейчас, оказывается, в Киеве (по версии мыла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Я даже не знаю, где такое)
У меня ничё не стоит.
А, вижу,нашла, я там ничего не настраивала, щас посмотрим.
Наставник (27670)
Зачем себе голову этим загружать?)
Хранитель Истины (451035)
мейл и глюк это одно и то же слово