Курящие, а вас тоже все кому не лень ругают и требуют, чтоб не курили? )))

Курящие табак если че, а не траву с химией )
Всем Привет )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
В реале ни разу никто слова плохого не сказал по этому поводу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да, задолбали....
Наставник (27670)
А пофиг... Прывед!
Да, задолбали --2....
Мудрец (19336)
нет...всем по*уй....че я курю
Верховный Наставник (124602)
немногие кстати. есть особо такие одарённые личности, которым не дают покоя тлеющие сигареты. а большинству пофик, как и мне сейчас когда я бросил, ты не мои деньги тратишь.
Наставник (31216)
не ругают,я уже слишком взрослая,правда от внука пока скрываю,что курю.
Верховный Наставник (146321)
ага, нас ибуд, а мы крепчаем