Если при первой встрече Вам человек не понравился, скажете ему(ей), что продолжения не будет? Или тихо мыльнете и заляжете на дно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сделаю вид, что занята и не пойду на следующее свидание))))) И всё время буду искать отговорки от встречи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Просто буду уклоняться от последующих встреч. Однозначно! :-)