А ведь скоро выборы в Госдуму. За кого голосовать будем? Выгоним засидевшихся упырей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Я думаю, упыри будут против!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А список уже оглашен?
Хранитель Истины (399767)
Как будто вы этих выбирали.
Просветленный (723375)
Заменим упырей на вампиров и вурдалаков ?
.
Мудрец (23164)
Да , выгоним засидевшихся упырей , освободим место новым
упырям , не засидевшимся ... Ура , товарищи !
Наставник (82198)
за кого скажут по телевизеру...за того и будете...
Просветленный (622976)
Меня выбирайте...я буду вторым Сталиным.

Гроссмейстер (5589)
Да.. при счёте три вы медленно закрываете глаза, при счёте два, расслабляете позвоночник... при счете один вы засыпаете...
Главное при смене ..упырей, что-бы ваш резус фактор не вписывался в ..их нее меню..)
Только если введут графу "Роспуск Госдумы"...
Наставник (59965)
Пусть вернут выдвижение депутатов в трудовых коллективах, а профессиональные побирушки с улицы нам ни - к - чему. https://youtu.be/QYpLArndmqg