Странно - а почему Россия должна отчитываться перед Западом после всех этих санкций - шманкций? +

Главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил, что Россия ведет себя как безответственная ядерная держава. Об этом сообщает Reuters.

«Это не является поведением ответственной ядерной державы», — заявил Бридлав.

Таким образом, в НАТО прокомментировали заявление президента России Владимира Путина о том, что в состав ядерных сил России войдут более 40 межконтинентальных баллистических ракет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Да задолбали они уже со своими "заявлениями". Пусть идут к той самой матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
потому что в современном мира ТАК...никто не может безнаказанно создавать миру и цивилизации ядерную угрозу.
Безответственные не будут заниматься состоянием своего ЯО.
Хранитель Истины (344786)
Пошли они на )(уй!!
А их учения на Балтике с ЯО на борту не создает значит никаких угроз? Я готов жрать одну перловку, лишь бы у меня было вдоволь патронов!
Верховный Наставник (135197)
они еще не поняли, что годы когда России можно диктовать что и как делать ПРОШЛИ!
Верховный Наставник (148075)
Да уж! Против СССР они и пикнуть не смели! Шантажировать то нечем было!
Наставник (54686)
Филип припоздал со своими припарками, позднее зажигание,они там сами чего то решают, а Россия сама будет решать
Мудрец (19112)
Вот и мне не понятно, почему Россия должна перед кем-то там отчитываться.
Почему претензии по Украине тоже к России.
Если бы последовали обвинения за землетрясение в Непале и наводнении в Грузии, то было бы понятно, а то как-то выборочно.