Че-то мне подумалось только что... Вот почему некоторым возлюбленным так нравится когда

любимый человек его (ее) считает чуть ли не своей собственностью? а некоторых это невыносимо бесит? Времени на философию нет, отвечайте ... а вам нравится быть чьей-то собственностью? вернее не чьей-то, а любимого человека?)
ну я ж сказал, ВОЗЛЮБЛЕННЫМ, мать вашу, опять понапридумываете там себе, значит обращаться с вами как с вещью не будет, нуу это я уже по себе сужу))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
...скажу так- если это милые курлыканья на заре отношений- это прелестно и придает особую окраску.))))
но когда ЭТО прогрессирует до маразма...это жутко((((

и , раз времени на философию НЕТ...так и ОТВЕЧУ: НЕТ! больше не хочу. Потому что первая стадия имеет закономерность перерастать в Последнюю.

да..... и предыдущие Маруси дело говорят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот сам понял?)) Кто хочет быть собственностью?))
Дело не в собственности, а я так скажу, если человек люб слово от него- ты моя, то мой -до мурашек по коже от удовольствия, и противоположность человек не мил - как оккупант, посягатель на внутреннюю свободу:)
Наставник (48455)
такой.. не односложный вопросик..
это по первости.. может и нравиться) иногда такие чувства в свой адрес принимаешь как .. результат любви к тебе..