А если бы Вы выходили замуж ( или женились) по расчёту... То какая сумма должна была бы Вам быть предложена,.... чтобы Вы на это подписались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225848)
какой суммой можно измерить свободу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Хороший расчет, это не калым, а наследство...
Хранитель Истины (380819)
Даже и не пыталась бы по расчету! Не смогла бы жить без любви.
Верховный Наставник (152714)
Так сразу и не посчитать.
Нужно представлять, чем придётся расплачиваться
Приветствую, Bonnie
Хранитель Истины (430918)
Никакая сумма, герцогиня, не способна скомпенсировать мне моральный ущерб от проживания рядом с зенсиной, которую я не хочу видеть.

И да, можно подумать, я не достану сумму без расчётов и контрактов. можно же просто кого нить ограбить, не правда ле.
Наставник (68201)
2 000 000 000 Евро.
Не хватает (((
...
А этот вопрос - оферта? ))))))
Я скромный, мне бы хватило небольшого пивоваренного заводика )
Ну , когда-то предлогали квартиру в Москве , машину . Молодой был , отказался ))
Сейчас за даром еще подумают )) Скорее мне приплачивать придется )))

Здравствуйте )