Какая сумма должна накопиться на вашем партн-ском счету, чтобы вам захотелось её обналичить в реале?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
это очень сложно. проще за инет заплатить этими деньгами.
ну может быть 50.000 я бы и попробовал обналичить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233932)
Двести тыщь мильонов
Наставник (43096)
Я такую сумму за всю жизнь тут не настучу )
Вопросы я задаю редко и без особых притензий на оригинальность , отвечать да стараюсь не тремя словами , но это из "любви к искусству" , а не корысти ради )
Хранитель Истины (355551)
От тысячи рублей начиная...
Но это невозможно, - на стикеры скорее спущу)
Верховный Наставник (170392)
а нафига, когда деньги тут это удобнее, чем их обратно сюда вставлять
Хранитель Истины (430960)
5 000 рупий.
Ну хотя бы 100 евро...
Верховный Наставник (131109)
тыщ 5...
.
Магистр (2365)
Я туда и не заглядываю (в партнёрский счёт), а оповещения отключил. О, сейчас посмотрю.
15 копеек на счёте.. Нормалёк, при СССР булку белого хлеба можно было купить. Кстати,
а случайно ни у кого нет машины времени? Мне по-быстрому, полчаса хватит на всё-провсё..
у меня столько не накапливается
Моими накоплениями Буська распоряжается: стикеры дарит добрым людям...