Анегдот. Сидят Добро и Зло в окопе, видят немец ползёт. Добро говорит: Надо сделать Добро, этот немец плохой он жене изменяет. Ща убью его. А Зло говорит: Нет. Этот немец Хороший. Он умножает количество людей на земле, через Измену жене. Ой! Забыл. А даль

А дальше, кто помнит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Немец? Разве это не про чукчу Василия Ивановича?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Я помню похожее про Альтиста Данилова, старушку через дорогу перевести - это Добро или Зло...