В чём отличие Зла от Добра? Что для одного Добро, то для другого Зло. "Что Русскому хорошо - то Немцу смерть".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зло запряжено в повозку добра.
К стати мы по генотипу с немцами невероятно сильно близки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
А это уже демогогия !
Наставник (27123)
одно без другого не возможно
о добре и зле
Советник (4320)
В определении что есть что должно быть что-то незыблемое. Для Христиан - это нормы Бога. А для нынешнего индивидуалистического и гуманистического человечества этой скалой становится сам человек."Это хорошо(или плохо),потому что я так считаю". Из-за этого и моральное разложение. Плюют не только на религиозные нормы,но и на общественные.
Гроссмейстер (7996)
Добро это движение, плюс, новый день!
Зло стоит на месте и ничего не производит...