А ведь "Клины Блинтоны" уже пробрались сюда. И вы и тут продолжаете их кормить. Зачем? М

Может ну их? Так было хорошо первые два дня.
Дополнен 10 лет назад
brawn, нельзя сбивать. Они этого и ждут. Любая реакция на них - это их победа, а попытка сбить только умножает их силу. Только игнор, какими бы противными, обидными и провокационными ни были их вопросы и ответы. Только игнор.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (248745)
Поддерживаю. Троллей не кормить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
Мне на них ФИОЛЕТОВО !!!
Магистр (1105)
Надеемся, что у них харя от усиленной кормёжки треснет =)
этого и следовало ожидать )
Советник (4241)
Им тут неинтересно будет. Я так поняла тут матершина в текст не пролезает, а на русском литературном они не разговаривают...
Верховный Наставник (100025)
А они везде есть. Неизбежное зло интернета.
Просветленный (738810)
они как тарелка ..только вылетела и чемпион ее сбил из спортивного ружья..

bang!!

пусть летает- у нас демократия
Мудрец (20607)
Троллей будем игнорировать... Впрочем они сюда быстро придут, как верующие так и атеистические..
Пока видимо не хватает модераторов.
Наставник (26567)
Не расстраивайте! :о(
Что поделаешь, дерьмо всегда всплывёт на поверхность! :о)
Как вставить анимированую аву? :о)
Наставник (88167)
Я - за! Клину Блинтону отвечать больше не буду. Давайте предупредим и других.
Видите, тролли не могут без троллизма, раз мы оттуда ушли, они за нами в погоню кинулись. Первые 2 дня было спокойно.