Зачем все эти АНТИ-тыквы сюда прутся? у них чтоли дома сортира нету? ну, всё тут уже застрали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Любоффф - жестокая штука.
А неразделённая любоффф ведёт к всплеску эмоций и даже отрицанию действительности.
Вон видишь, даже денег на вопрос-лидер не жалеют что б поговорить об объекте обожания "на которого пофиг" .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не завидуйте,это фанаты!)
Верховный Наставник (117008)
Неисповедимы пути ихние.
Верховный Наставник (125805)
Платят людям, они честно отрабатывают...

Они любят и ненавидят меня!)
Судя по частоте упоминаний о его заработке здесь,- банальная зависть))))))))))))