22 июня Украина должна заплатить по долгам 75 млн. долларов России

И я буду очень недоволен Правительством России, если оно не примет жесткую позицию и простит этот долг Украине. А каково Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Это евробонды. Украина никогда не осмелится нарушить их условия. Всё они выплатят. И проценты в виде 75 лямов и всю сумму в декабре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обойдётся и не такие пендали получали....
Наставник (83226)
а нэма....чого нэма-того нэма
фернштейн?
Верховный Наставник (149636)
Куда они денутся..Только нам от этого совсем ни тепло,ни холодно..
Хранитель Истины (350061)
ну вообще-то Джареско заявила, что признает долг Украины перед Россией
http://nv.ua/business/finance/yaresko-soobshchila-...
думаю, они 75 лямов заплатят и будут выклянчивать реструктуризацию