Частенько либероиды говорят, что Путин это второй Сталин и что он возрождает СССР. Что общего у Путина со Сталиным и у РФ с СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345447)
Ы-ыыы...
Из Путина Сталин, как из * отвертка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ничего общего.
Советник (4853)
Подозреваю, что им это так хочется.. Но общего ничего не вижу
Я уже говорила этим сравнителям,что путин в сравнении со Сталиным - это не то, что детский сад, а ясли. Второй строил, первый ломает и никак не сломает построенное.
Мудрец (12480)
Чё стонешь? Путин тебе земли русские назад собирает- Крым вот вернул. Беларусь и Украина на очереди, там, глядишь, и Казахстан подтянется, а там - и Прибалтика. А больше ему и не надо. На кой чёрт нужна нищая и разгромленная Средняя Азия? Конечно, никакой "деприватизации" не будет - об этом забудь. Путин сотоварищи своей собственности никому не отдаст, зря , что ли, столько лет под себя подгребал ? Но царём -батюшкой он для вас станет, и уже стал. Так что не плачьте, г-да коммунисты: как были вы всегда лояльны на делах, используя псевдооппозиционную риторику, так и останетесь. Путин с гэбнёй вас за клоунов держат.
Наставник (90829)
Мало того, есть индивидуумы, которые даже воровство возвели в степень заботы о государстве ))) Я вообще поражаюсь этой логике
Путин со сторонниками сначала воруют у государства, а потом на благо государства и тратят же ... вот такая вот многоходовочка )
Меня просто поражает, значит нашелся умный человек, который эту галиматью запустил, и нашлись идиоты которые в это верят )))

https://old.qna.center/answer/14252942
Наставник (43407)
У них принцип простой-
Прокукарекал-а там хоть не рассветай.
По поводу общности Сталина и Путина можно спорить.
Но я не хочу.
А "возрождение" СССР-бред откровенный.
В аббревиатуре "СССР" ключевое слово "Социалистических".
Я не вижу у Путина стремления отменить итоги прихватизации и полностью национализировать промыщленность и природные ресурсы.
Хотя хорошо было бы.
Наставник (44787)
у Путина и Сталина - оба сумели поднять страну из нищеты. хотя разные цели и способы. и еще почти у всех российских лидеров слабость к глобализации
у РФ и СССР - общая столица. и независимость от соседей.
Хранитель Истины (344350)
Путину до Сталина как до Луны. Сталин был на много решительнее.
Наставник (39872)
Путин сам по себе ИМЯ... а Сталин сам..
Зачем их сравнивать??