Чё делать? Кот впился в ногу и на ней повис. Из-за того, что я кошку на руки взяла.

Уж не знаю, что в его бедовой голове, то ли решил, что я кошку обидеть хочу, то ли ревнует.

Вопрос о том, как дальше с котом общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (498116)
Общайся с кошкой.Она добрее и в ногу не цепляется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
кастрировать
Гроссмейстер (8257)
фууу..ты наверно сыкушками кошачими вся воняишь.
обидеться на него.. сказать, что тебе больно.. нахлопать ему по ушам, перестать с ним разговаривать...Пропустить пару кормлений, и каждый раз телепать ему ЗА ЧТО он наказан.. а то у мужиков память короткая..
Хранитель Истины (258375)
Клади кошку, бери зеленку и бинт. Вот мужуки, хоть на 2-х, хоть на 4-х ногах, а все фулюганы.
Верховный Наставник (123430)
поговорить по-взрослому
Мудрец (23233)
Ревнует. Кошачья ревность страшнее мужской. Или выбросить кошку или сделать так, чтобы кот никогда не чувствовал себя обделенным.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (122258)
кота всё ж любить надо..
гладить, холить и лелеять....
а ты тока ругаешься на него))))

привет))
Верховный Наставник (230585)
Нужно ему валерьянки дать полизать, иногда помогает
Просветленный (622976)
Обоих в руки возьми.))
Верховный Наставник (106178)
ему нужен
спортивный инвентарь

Верховный Наставник (144270)
На подсобном дворе один боец пнул свинку- а боров это увидел. Видать эта свинка была у него любимой женой. Пол-ягодицы съел у бойца- и еще половинку этой же ягодицы превратил в фарш.
Понятно дело что все что надо бойцу сделали (я лично зашивал), а вот борова зарезали - и съели.
Совет понятен?
Хранитель Истины (428286)
У Вас и кот и кошка дома?
Как зовут их?