Дядь.а знаете ли вы, что кто кошку гладит, тому она и мурлыкает?)) А не пора ли кого-то погладить вместо того, что бы тут сидеть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Валь, а я глажу постоянно!

И вот сейчас только вместе из леса вернулись.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Уже поймал..и погладил..кошку..
Наставник (99090)
Где, нах, кисо??? йа б погладил!!! Кста, знаешь, что кисо насильно гладиться не дается. а только по желанию???
Верховный Наставник (133777)
Пойду я бутылочку чачи поглажу))))
Наставник (41944)
Я уже гладил кота! -) ...вот блин сбежал куда-то...

Наставник (93118)
А я в перерывах...
посижу тут...
гладить некого (кошек, курей, собак, коз, свиней не считаю)
иду гладить друга с маленькой головкой... так с ним и засыпаю))))