До эпопеи с Блаттером всенародно любимый министр спорта Мутко не исключал возможности для себя возглавить Футбольный союз.Сейчас же настойчиво продвигает кандидатуру другого спортивного функционера. Нет у Вас ощущения, что они что-то такое знают, чего на

данном этапе не знают остальные 140 миллионов любителей замечательной игры?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да чего тут знать-то? Ясно, что замараны в коррупции по самые гланды, деньги наличкой чемоданами передавали за возможность провести долбанный ЧМ 2018.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не знаю но он щас не плохо себя чуствует, а увольнение Толстых загадка под надуманным предлогом. кстати,Саня, а он твой коллега оказывается
После получения начального профессионального образования в мореходном ПТУ в 1977—1978 годах работал матросом-мотористом на судах Ленинградского морского порта и управления Северо-Западного речного пароходства.
привет!