А вот лично для вас = что такое ЧМ по футболу? Который вот-вот? Возможность заработать? Или +++

надуться гордостью за Наш Футбол? Или просто зрелище красивой игры? Неважно кто там победит....))
А ведь очень многие на этом заработают....и уже заработали. Неплохие денежки....меж прочим.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Футбол меня не интересует, но город привели в порядок впервые с момента его основания, впервые за триста лет... Много отремонтировано фасадов, в том числе в моем дворе, многие не ремонтировались с момента постройки, еще при Хрущеве... А в целом дурь, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
очередное позорище нащего футбола
Верховный Наставник (146938)
источник очередного геморроя .
Хранитель Истины (428300)
Пустая трата бюджетных денег чтобы угодить иностранцам.
Верховный Наставник (122745)
Вообще ничего.
Верховный Наставник (162371)
понты. понты ради распила. и позор.
Наставник (67626)
Не бу смотреть..ибо не могу сматреть как другие не работая ..млн.зарабатвают.
Верховный Наставник (183812)
Это головная боль!