Магистр (2087)

Торговая война с Россией для Запада невыгодна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
торговая война всегда не выгодна обеим сторонам.
главное это с какой целью она ведётся в 95% случаев цели политические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не всё меряется деньгами.
Гроссмейстер (8762)
конечно! кому ж они всё дерьмо будут сбрасывать???? ))
Гроссмейстер (6721)
успокаиваете себя...зря...оккупация крыма вам отзовется адэкватно...
Хранитель Истины (399806)
Пока вы это обсуждаете, ваш министр финансов Кудрин сегодня сказал, что вместо запланированных на этот год 3,5% роста ВВП он ожидает в лучшем случае 1%, а еще вероятнее 0%. И это еще до вступления в силу санкций ЕС. Такой оптимистичный прогноз на год, озвученный в середине марта, означает, что экономика России уже катится в минус. А вы говорите о какой-то "торговой войне".
Наставник (73438)
У нас то есть выбор - а у них?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (51980)
Торговая война с Россией выгодна США, но не Европе, т.к. ослабит обе стороны и позволит америкосам еще какое-то время держаться наверху. Для того они все и затеяли. А на Украину США вообще наплевать - Украина положена на алтарь их национальных интересов.
Причем американцы верно рассчитали, что революция на Украине без националистической окраски не повлечет серьезных разногласий между Россией и Европой в оценке и в отношениях к событиям на Украине. Нам было бы все равно, если бы на Укратне одни олигархи делили бабки с другими, поэтому америка уже в течение нескольких лет подогревала и пестовала национализм в западной Украине, готовя такую вот революцию.