В какой просьбе, чтобы не происходило... Вы никогда и ни кому не откажете? Что человек должен у Вас попросить, чтобы Вы не смогли ему отказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
это сложный вопрос...смотря кто попросит, например помощи ...у меня было пару человек с которыми я была в ссоре...помогала...че уж там если человек в беде...не откажу если человек действительно нуждается и от этого зависит здоровье или жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Воды?
не буду зарекацца))))
Верховный Наставник (138964)
Всегда накормлю , даже если у меня будет последний кусок хлеба , даже врага ... я знаю , что такое голод
Наставник (35786)
дело не в том ЧТО попросит, а Кто..)