У человека всегда должно быть то, что его радует...Что или кто Вас радует?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13978)
Вероятно я буду банален, но всё же скажу -- внуки!
Меня так же радуют дошколята, которых я встречаю на улице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116232)
Дискотека 80
Хранитель Истины (487945)
Так сложилось,что только мне самой суждено создавать себе радости и праздники....
работа меня радует...и спасает и выручает и не дает сойти с ума...
Мудрец (12638)
Нет со мной рядом и не рядом человека который бы меня ВСЕГДА радовал, так распорядилась жизнь