А какой надо быть девчонкой, чтобы быть достойной общества привлекательного, умного и образованного мужчины, ваще четкого такого, что любо дорого на него смотреть, слушать и прочее, прочее... А ГЛАВНОЕ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОЛЖНА ДАРИТЬ ЖЕНЩИНА ТАКОМУ МУЖЧИН

А ГЛАВНОЕ, КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОЛЖНА ДАРИТЬ ЖЕНЩИНА ТАКОМУ МУЖЧИНЕ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Постоянную психологическую боль, с редкими минутами экстаза. Зависимость на уровне наркотической, иначе сольется или запутает себя своими же лозунгами. Он постоянно в образе, раскачать по другому невозможно.