А что Вы можете сказать о человеке, который на сто процентов уверен, что...

ни в чем, ни в ком... и никогда ... не ошибается?)
Вы таких хоть раз встречали в своей жизни?
Может надо хватать, и никогда никуда не отпускать, а?)
А я тут сижу, как дура... В счастье свое не верю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Слушай, как раз об этом думала, разглядывая эту картинку:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а про проценты он сам тебе поведал?
Наставник (83943)
С одной стороны мне нравится самоуверенность, а с другой, смахивает на наивность и бескомпромиссность...Как то скорее нет, чем да...
я считаю что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА...нет идеалов у уникумов,и экстрасексов тоже нет...все пиз..дешь
Наставник (73047)
Встречала))) он вообще во всём уверен...как тебе нужно ходить, что носить и говорить...И он всегда прав!!!
Это же кошмар кошмарный))))
я почитать че про меня скажут
Драсть!))
Наставник (35359)
недалекий он...
.
Верховный Наставник (166854)
ну чтоб никто и никогда) такого не бывает)
самообман забавная штука)