В чем вы превосходите 90 процент людей, тоесть принадлежите к 10 самых лучших из ста?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111973)
восемьдесят к двадцати

Закон Парето, или принцип Парето

эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето,
в наиболее общем виде формулируется как "20 % усилий дают 80 % результата...

если говорить проще:
80 % это мусор
20 % это хорошее

а ещё:
«Законом Старджона»
называют «Откровение Старджона» (Sturgeon’s Revelation):
«90 процентов чего угодно — ерунда»
(«Ninety percent of everything is crud»,
«Ninety percent of everything is crap»).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Ну это смотря из кого выборку делать.Тош,статистика это моё)))
Просветленный (595295)
Превосходство это мне напоминает идеологию гебельса.о ней молчат
Хранитель Истины (344768)
Это нужно спрашивать у жены и детей.
Верховный Наставник (123440)
Жить осталось недолго...В сравнении с остальными 90%...
Наставник (34517)
Тем, что не пытаюсь правдой и неправдой влезть в эти 10-ть процентов...)))