Зачем мужик хвастается своим приданным в интернете мужику?Заслужить уважение или жениться хочет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может замуж выйти?))))
Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
Да я сморю ты озадачился...) Расскажу малолетке.. Всё просто,Ч.Дарвин всё описал.Суть в том,что женщина,подспудно,тянется к надёжному мужчине,а ,к примеру,ты,понимая свою неконкурентноспособность,нервничаешь.