Интересно, кто ответит? Почему у солдат 1-й Мировой войны рубашки были не по уставу?..

Дополнен 8 лет назад
Первые два ответа - *и...)
Дополнен 8 лет назад
Дома ткали полотно и красили в синий цвет, было поверье - что их, пуля не тронет..
Дополнен 8 лет назад
А все остальные долбаебы, как вам не стыдно...((
Дополнен 8 лет назад
Эта песня старинная, еще 19 века..
Поется, на оберег солдатам...
Дополнен 8 лет назад
Эту песню поют на проводах в армию, до сих пор...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
При Николашке тогда одна винтовка на троих была, а вы тут про рубашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
У них вообще рубашек не было ))
Верховный Наставник (121736)
ВОЕННАЯ ОДЕЖДА ( до 1917) читай эту книжку и булет тебе счастье