Я считаю, если человек тебе понравился, надо просто подойти к нему и сказать: "- Человек, ты мне понравился." И всё. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45032)
Жесть какая...))) ЛУчше сразу его томагавком по кумпалу и тащить к себе...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обнимаю ))
Верховный Наставник (125427)
Ленки-странный народ!)
я вот тОже говорю---НРАВИШЬСЯ!))
а он краснеет...))...))
Гроссмейстер (9017)
и наоборот - человек! ты мне противен! тут уж возможны варианты))
Наставник (59258)
С этим у женщин проблемы. Они так именно не хотят. И обижаются что мужчина не читает их мысли.
Это конечно верный ход,Но слишком уж примитивен )))
)))Точно,после этого он уже будет жить и относиться к вам совсем по другому....его жизнь изменится кардинально )
Мне больше всего понравилось обращение-человек))))
Наставник (46048)
Смеялась...)))
Я только не совсем поняла...
А...из ЧЕГО...надо "выпутываться-то"?