Представьте... Настроение у Вас замечательное... Вам хочется повеселиться... В компанию приходите,... а там все сидят с постными мордами и строят из себя непонятно что... Что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Я прекрасно умею народ расшевелить. Обычно у окружающих настроение такое же как у меня уже минут через десять. Не уверена, что это так уж хорошо.Потому что не в духе я тоже бываю...Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Развернусь и уйду
Хранитель Истины (390777)
Я на поминки попала ?
В другом случае я таких компаний не встречала с постными рожами...
Верховный Наставник (174394)
Достану вотку из рюкзака

Bonnie))) ПрювЕтствую) )