Что будет если настроения нету и все равно заставлять себя быть сносным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Я так не делаю.. У меня, если нет настроения, это видят все... Я не скрываюсь... Это вредно... для здоровья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Вот, Антоха, даже в Германии не можешь набить морду никому. У нас проще
Верховный Наставник (164086)
я обычно пережидаю--в сторонке ), чтоб не портить кому-н настроение ).
Привет, Антон)!!!
поспать, поесть,5орнуху глянуть
Мудрец (15001)
Ну, либо крыша съедет, либо политиком станешь и карьеру сделаешь.
Мудрец (15451)
опыт самопитания.