А что бы вы сказали украинцам,которые говорят, что "Путин хочет нанести ущерб Украине"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ПНХ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗА*БАЛИ.
Верховный Наставник (215038)
Как можно ущербным нанести ущерб?)
Просветленный (644889)
а мы всю жизнь виноваты.прибалты более двадцати лет голосят,что Россия на них нападёт.вот лет двадцать- одно и тоже... и ведь их слушают...
Наставник (79931)
Большего ущерба, чем они сами себе нанесли, нанести невозможно.
Не знаю, как с Украиной, но России он такой ущерб нанёс, что мама не горюй...
Гроссмейстер (8031)
Пожалуйста потише... У нэзалежной сейчас обострение дебилизма... Ей надо отлежаться...
Верховный Наставник (177542)
*Ребята, у вас серьезная мания преследования*.
Верховный Наставник (183877)
Да пусть говорят. На данном этапе, что ни говори, как об стенку горох.