Фашизм - изобретение Антонио Грамши. Для чего бестолковой толпе внушили, что оно принадлежит Фридриху Ницше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
фашизм это просто слово(ярлык) его невозможно изобрести... но можно приклеить.. ничтоже не сумняшись...
Хранитель Истины (462387)
Так его элементы всегда присутствовали в мировой политике, Ницше применительно для немцев вывел образ сильного духом суперчеловека, который рождён быть господином... К этой идее позднее подтянули классический фольклор и с некоторой натяжкой- результаты археологических экспедиций...