Вы тоже считаете что Аврору не просто так в Кронштадт отправили..?!

Увидела один ответ, вот решила спросить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Прозаично: нижняя часть корабля, состоящая из 3-х слоёв: сталь, дерево, медь дала течь и другого выхода нет, кроме полной переборки обшивки, по существу её изготовят заново, кроме того, изменится ряд внутренних интерьеров под музей и несколько помещений ещё откроют для посещения... Кораблю более ста лет и всё время находится в воде, чего ж вы хотите?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
настоящих буйных мало(((
Наставник (91001)
Лучше Афродита.

Внутри Авроры нет машины. Самостоятельно передвигаться она не может.
Наставник (30501)
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот»
Марк Туллий Цицерон.