Вы тоже считаете, что Женщину нельзя любить просто так... за то, что она есть?)

Какая материальная выгода у Вашего мужа от вас, девочки?))
А нематериальная?))
Навеяно)

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не касаясь материального)
Можна конечно 2-3 раза в неделю,
Можно даже несколько раз в сутки,
Совсем просто так) НО - недолго)

Потому что у нас этого гуталину
На планете ну просто завались))

Ну а чтобы прямо любить, это
Женщина должна быть...)
Много требований, много)
Это я материального вообще не касался))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Я знаю, что просто так нас любят родители..мама /папа..
а мужчины всё таки за что то)) хотя бы за душевные качества)) За хороший секс, за вкусный борщ , ну и что там ещё))
Верховный Наставник (154052)
Блонди переворачивает сознание:) Прям параллельный мир:)
Меня любить можно только просто так, потому что никакие материальные блага (которых у меня нет), не способны компенсировать ущерб мужскому мозгу, который я способна нанести:)
Привет.
Можно . Других любят , меня - нет ))))) от меня как раз сплошная выгода ... Материальная и не материальная))))
Верховный Наставник (127991)
Ой,от меня выгоды никакой,один вред :)))
То что он мне всегда говорит,как бы в шутку,других привело бы в ужас )))
Да мы взаимовыгодный союз,по отдельности нас уже никто давно не рассматривает.Я считаю что без него мне было бы плохо а он так думает про меня,мы редко так друг другу говорим,но хорошо это знаем.
Я тебе сказала привет?)))
Приветик!))
У нас с ним взаимовыгоды никакой нету, што я што он оба голодранцы)))
Наставник (35359)
нет-я считаю что любят как раз за просто так-за изюминку,искринку....а душевные качества это уже как приложение..
Почему. Мама любит ребенка за то, что он есть.
Верховный Наставник (142162)

просто так можно подарить шарик... и это будет признаком доброго расположения к
человеку.... а полюбить можно только за что-то... но это "что-то" очень трудно описать
словами............
приветствую, Зазеркальная!!!!
Верховный Наставник (125672)
ну если разбираться, то выгода наверняка есть, но считаю, что можно и за просто так
Меня любить ПРОСТО ТАК нельзя...сложно меня любить,ооочень сложно,но и разлюбить практически невозможно,такой возможности я не допускаю,поэтому у нас все не просто так,а с подвыподвертом))))))))
Выгода...да,ни какой выгоды,но ооочень затягивает))))
Привет,Алиска))))