Есть разные профессионалы - юристы, психологи, экономисты, врачи, педагоги... А есть те, кто гордо заявлает - Я тоже психолог, я тоже врач, тоже педагог и т.д. Почему люди склонны больше сушать тех, кто "тоже", а не тех кто"просто"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Только не я! Я всегда обращаюсь только к профессионалам, при чем к самым лучшим, в какой области они бы не работали. Это всегда окупается полностью и обходится, в итоге, гораздо дешевле, чем обращение к тем, кто "тоже"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
За других ничего сказать не могу, ищу профи в любых профессиях по рекомендациям или везением
Хранитель Истины (390777)
Потому что в первом варианте есть теория, а во втором практика, к тому-же советы бесплатно.
Халява, сэр, привлекательная штука.
Наставник (71622)
Потому что реклама себя любимого немаловажная вещь.Психология правит всем что мы творим.Мне не нравится "тоже", тем более не нравится "просто". Не чувствую уверенности в подобных заявлениях.
Верховный Наставник (152714)
Есть профи, есть "тоже" .
И те, и другие мне не подходят.
За помощью обращаюсь только к тем, кто "от бога".
Их мало, зато гарантирован результат
Я думаю-манера общения-вот ключ...
Сухой и фактический язык профессионалов иногда малопонятен обычному человеку.
Те же -кто не профи-зачастую говорят проще и понятнее.