как же здорово что то делать своими руками ? не правда ли ?

вожусь на участке. вырезал проем в срубе под дверную коробку , нигиля врезал.поставил коробку. завтра буду петли ставить и замок. может и окна врежу. осталось дождаться когда земля отойдет еще немного. чтоб фундамент под печку заложить,отлить и печку начинать обкладывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9661)
коробку на нагеля ? или на стены , чтоб не разбежались вкруг коробки ?
коробки обычно на шпунт садим .

нынче в августе - сентябре забабахал веранду 2.5 х 7 и полностью баню доделал , был один сруб 3 х 6 ... .в баню печку сварил сам . разделку кирпичную . обшил внутри фальцовкой , балки , полы , потолки .... все в одну харю .......*8-)) сейчас у друзей , чуть не до драки расписана очередь на месяц вперед на помывку ........*8-)
летом возле бани беседку поставлю 3 х 4 . после бани пивка попить на свежем воздухе под ранетками ...*8-)

мля , с 10 лет почитай все своими руками и руками . дом то свой , с участком .....

вот веранда

вот баня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Правда!
Наставник (29762)
Я в скворешнике живу, могу только конфети на балконе нарезать))
Наставник (40074)
Согласен, если хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай это сам. Не мешали б только))))
Верховный Наставник (120954)
Я вот полочку заделал))
ДароУ!))
Еще пеной аккуратно зафигачь)))обналичники резные - канфэтка будет))
Согласен своими руками приятнее всегда , если всё правильно делаешь и умеешь это , а если не знаешь , а делать в целях экономии ту ну на фиг , потом боком выйдет . Привет и удачи во всех делах
млин.. я тоже хочу маленькую баньку))) срубик крошечный бы мне на дачку)))) заказывать боюсь - многие знакомые обожглись - такую хрень за неделю возводят... её потом перекашивает через сезон..
молодец! удачи!)))