Патриоты, Коммунисты, Либералы какая между ними разница?

Хотя-бы в ответе на вопрос-Как на Руси с воровством покончить? Либерал, скорее всего ответит-Нужен независимый Суд, чтоб от воров и жуликов избавиться.Коммунист ответит, буржуев нужно прогнать и прекратить эксплуатацию на Руси."Патриот" скажет-Меньше болтай, больше- работай.Если не прав, поправьте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самый справедливый и независимый суд был как раз при коммунистах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
мне без разницы какая между ними разница.
Наставник (74660)
Если настоящие патриоты - нет разницы, а если таки - ...ИСТЫ - тогда таки есть.
Поправлю... Либерал ответит,... - и соврет.
Беспардонный фарс с правосудием и нарушением элементарных свобод на Украине поддерживают наши либералы вовсю (включая и одесский суд над жертвами, а не убийцами 02.05.2014 г.).
И это - только один из примеров...

Да и саму войну на Донбассе они поддерживают, сопереживая ВСУ, а не жертвам.