.
Советник (3255)

Обратили внимание, что коммунисты отмежевались от патриотов? Значит, коммунисты не считают себя патриотами, да? Ну, в принципе да.. Они же интернационалисты, по сути - космополиты.. Это и объединяет их с либералами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
уже фиг поймёшь.. кто коммунисты, а кто патриоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Огласи весь список патриотов, пожалуйста, а то уже даже не знаю, кого патриотом и называть? Может его?

Просветленный (509683)
Думаю, что это не так - Болдырев - Патриот
В коммунистах бы разобраться...
На иной собаке блох меньше, чем этих членов развелось)))))))